SIRIO SQ 165W/200-700 AD (145044) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145044 - SIRIO SQ 165W/200-700 AD
sostituito da:
145139 SIRIO SQ 165W/200-1000 AD
SIRIO SQ 165W/200-700 AD - 145044 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
171 x 41 x 101 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
60 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
75 W
300 mA
90 W
350 mA
105 W
400 mA
120 W
450 mA
135 W
500 mA
150 W
550 mA
165 W
600 mA
165 W
650 mA
165 W
700 mA
165 W