SIRIO SQ 165W/200-1000 AD (145139) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145139 - SIRIO SQ 165W/200-1000 AD
SIRIO SQ 165W/200-1000 AD - 145139 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
170 x 40 x 100 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
60 W
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
75 W
300 mA
90 W
350 mA
105 W
400 mA
120 W
450 mA
135 W
500 mA
150 W
550 mA
165 W
600 mA
165 W
650 mA
165 W
700 mA
165 W
750 mA
165 W
800 mA
165 W
850 mA
165 W
900 mA
165 W
950 mA
165 W
1000 mA
165 W
1050 mA
165 W