SIRIO SL 75W/300-1000 4PN (145067) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145067 - SIRIO SL 75W/300-1000 4PN
SIRIO SL 75W/300-1000 4PN - 145067 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
240 x 37 x 58 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
32.4 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.8 W
400 mA
43.2 W
450 mA
48.6 W
500 mA
54 W
550 mA
59.4 W
600 mA
64.8 W
650 mA
70.2 W
700 mA
75 W
750 mA
75 W
800 mA
75 W
850 mA
75 W
900 mA
75 W
950 mA
75 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W