SIRIO SL 75W/200-700 4PN (145065) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145065 - SIRIO SL 75W/200-700 4PN
SIRIO SL 75W/200-700 4PN - 145065 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
240 x 37 x 58 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
30 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.5 W
300 mA
45 W
350 mA
52.5 W
400 mA
60 W
450 mA
67.5 W
500 mA
75 W
550 mA
75 W
600 mA
75 W
650 mA
75 W
700 mA
75 W