SIRIO SL 40W/200-700 1-10V (145080) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145080 - SIRIO SL 40W/200-700 1-10V
SIRIO SL 40W/200-700 1-10V - 145080 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
175 x 34 x 46 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
15.4 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
19.25 W
300 mA
23.1 W
350 mA
26.95 W
400 mA
30.8 W
450 mA
34.65 W
500 mA
38.5 W
550 mA
40 W
600 mA
40 W
650 mA
40 W
700 mA
40 W