SIRIO SQ 75W/500-1500 1-10V (145076) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145076 - SIRIO SQ 75W/500-1500 1-10V
SIRIO SQ 75W/500-1500 1-10V - 145076 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
500 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.5 W
Corrente
550 mA
220-240 V = Potenza in uscita
41.25 W
600 mA
45 W
650 mA
48.7 W
700 mA
52.5 W
750 mA
56.2 W
800 mA
60 W
850 mA
63.7 W
900 mA
67.5 W
950 mA
71.2 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W
1100 mA
75 W
1150 mA
75 W
1200 mA
75 W
1250 mA
75 W
1300 mA
75 W
1350 mA
75 W
1400 mA
75 W