SIRIO SQ 75W/300-1000 1-10V (145075) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145075 - SIRIO SQ 75W/300-1000 1-10V
SIRIO SQ 75W/300-1000 1-10V - 145075 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
32.4 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.8 W
400 mA
43.2 W
450 mA
48.6 W
500 mA
54 W
550 mA
59.4 W
600 mA
64.8 W
650 mA
70 W
700 mA
75 W
750 mA
75 W
800 mA
75 W
850 mA
75 W
900 mA
75 W
950 mA
75 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W