SIRIO SQ 22W/300-1000 AD (145045) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145045 - SIRIO SQ 22W/300-1000 AD
sostituito da:
145135 SIRIO SQ 22W/200-1000 AD
SIRIO SQ 22W/300-1000 AD - 145045 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV <>
Misure:
133 x 40 x 77 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
9.6 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
11.2 W
400 mA
12.8 W
450 mA
14.4 W
500 mA
16 W
550 mA
17.6 W
600 mA
19.2 W
650 mA
20.8 W
700 mA
22 W
750 mA
22 W
800 mA
22 W
850 mA
22 W
900 mA
22 W
950 mA
22 W
1000 mA
22 W
1050 mA
22 W