SIRIO SQ 22W/200-1000 AD (145135) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145135 - SIRIO SQ 22W/200-1000 AD
SIRIO SQ 22W/200-1000 AD - 145135 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV <>
Misure:
123 x 31 x 79 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
9.6 W
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
12 W
300 mA
14.4 W
350 mA
16.8 W
400 mA
19.2 W
450 mA
21.6 W
500 mA
22 W
550 mA
22 W
600 mA
22 W
650 mA
22 W
700 mA
22 W
750 mA
22 W
800 mA
22 W
850 mA
22 W
900 mA
22 W
950 mA
22 W
1000 mA
22 W
1050 mA
22 W