SIRIO SQ 40W/200-700 AD (145041) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145041 - SIRIO SQ 40W/200-700 AD
sostituito da:
145136 SIRIO SQ 40W/200-1000 AD
SIRIO SQ 40W/200-700 AD - 145041 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
Misure:
133 x 40 x 77 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
15.4 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
19.25 W
300 mA
23.1 W
350 mA
26.95 W
400 mA
30.8 W
450 mA
34.65 W
500 mA
38.5 W
550 mA
40 W
600 mA
40 W
650 mA
40 W
700 mA
40 W