SIRIO SQ 40W/200-1000 AD (145136) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145136 - SIRIO SQ 40W/200-1000 AD
SIRIO SQ 40W/200-1000 AD - 145136 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
Misure:
123 x 31 x 79 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
15.4 W
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
19.2 W
300 mA
23.1 W
350 mA
26.9 W
400 mA
30.8 W
450 mA
34.6 W
500 mA
38.5 W
550 mA
40 W
600 mA
40 W
650 mA
40 W
700 mA
40 W
750 mA
40 W
800 mA
40 W
850 mA
40 W
900 mA
40 W
950 mA
40 W
1000 mA
40 W
1050 mA
40 W