SIRIO SQ 110W/200-700 4PN (145057) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145057 - SIRIO SQ 110W/200-700 4PN
SIRIO SQ 110W/200-700 4PN - 145057 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
44 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
55 W
300 mA
66 W
350 mA
77 W
400 mA
88 W
450 mA
99 W
500 mA
110 W
550 mA
110 W
600 mA
110 W
650 mA
110 W
700 mA
110 W