MILANOinLED 165W/200-1050 AD (145023) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145023 - MILANOinLED 165W/200-1050 AD
sostituito da:
145049 SIRIO SQ 165W/300-1000 AD
MILANOinLED 165W/200-1050 AD - 145023 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
CE
EAC
Misure:
170 x 40 x 100 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
57.2 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
54.6 W
220 mA
57.2 W
230 mA
59.8 W
240 mA
62.4 W
250 mA
65 W
260 mA
67.6 W
270 mA
70.2 W
280 mA
72.8 W
290 mA
75.4 W
300 mA
78 W
310 mA
80.6 W
320 mA
83.2 W
330 mA
85.8 W
340 mA
88.4 W
350 mA
91 W
360 mA
93.6 W
370 mA
96.2 W
380 mA
98.8 W
390 mA
101.4 W
400 mA
104 W
410 mA
106.6 W
420 mA
109.2 W
430 mA
111.8 W
440 mA
114.4 W
450 mA
117 W
460 mA
119.6 W
470 mA
122.2 W
480 mA
124.8 W
490 mA
127.4 W
500 mA
130 W
510 mA
132.6 W
525 mA
136.5 W
530 mA
137.8 W
540 mA
140.4 W
550 mA
143 W
560 mA
145.6 W
580 mA
150.8 W
600 mA
156 W
610 mA
158.6 W
625 mA
162.5 W
640 mA
165 W
650 mA
165 W
670 mA
165 W
675 mA
165 W
700 mA
165 W
725 mA
165 W
730 mA
165 W
750 mA
165 W
775 mA
165 W
800 mA
165 W
830 mA
165 W
850 mA
165 W
900 mA
165 W
930 mA
165 W
950 mA
165 W
1000 mA
165 W
1050 mA
165 W