SIRIO SQ 165W/300-1000 AD (145049) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145049 - SIRIO SQ 165W/300-1000 AD
SIRIO SQ 165W/300-1000 AD - 145049 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
171 x 41 x 101 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
70.5 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
82.2 W
400 mA
94 W
450 mA
105.7 W
500 mA
117.5 W
550 mA
129.2 W
600 mA
141 W
650 mA
152.7 W
700 mA
164.5 W
750 mA
164.5 W
800 mA
165 W
850 mA
165 W
900 mA
165 W
950 mA
165 W
1000 mA
165 W
1050 mA
165 W