MILANOinLED 110W/200-1050 4PN (145013) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145013 - MILANOinLED 110W/200-1050 4PN
sostituito da:
145062 SIRIO SQ 110W/300-1000 4PN
MILANOinLED 110W/200-1050 4PN - 145013 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
Suitable for AUTOMATIC WIRING MACHINE
CE
EAC
Misure:
150 x 40 x 90 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
44 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
46.2 W
220 mA
48.4 W
230 mA
50.6 W
240 mA
52.8 W
250 mA
55 W
260 mA
57.2 W
270 mA
59.4 W
280 mA
61.6 W
290 mA
63.8 W
300 mA
66 W
310 mA
68.2 W
320 mA
70.4 W
330 mA
72.6 W
340 mA
74.8 W
350 mA
77 W
360 mA
79.2 W
370 mA
81.4 W
380 mA
83.6 W
390 mA
85.8 W
400 mA
88 W
410 mA
90.2 W
420 mA
92.4 W
430 mA
94.6 W
440 mA
96.8 W
450 mA
99 W
460 mA
101.2 W
470 mA
103.4 W
480 mA
105.6 W
490 mA
107.8 W
500 mA
110 W
510 mA
110 W
520 mA
110 W
525 mA
110 W
530 mA
110 W
535 mA
110 W
540 mA
110 W
550 mA
110 W
560 mA
110 W
575 mA
110 W
580 mA
110 W
600 mA
110 W
610 mA
110 W
625 mA
110 W
640 mA
110 W
650 mA
110 W
670 mA
110 W
675 mA
110 W
700 mA
110 W
725 mA
110 W
730 mA
110 W
750 mA
110 W
775 mA
110 W
800 mA
110 W
830 mA
110 W
850 mA
110 W
900 mA
110 W
930 mA
110 W
950 mA
110 W
1000 mA
110 W
1050 mA
110 W