MILANOinLED 75W/200-1050 4PN (145012) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145012 - MILANOinLED 75W/200-1050 4PN
sostituito da:
145060 SIRIO SQ 75W/300-1000 4PN
MILANOinLED 75W/200-1050 4PN - 145012 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
Suitable for AUTOMATIC WIRING MACHINE
CE
EAC
Misure:
133 x 40 x 77 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
23 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
24,1 W
220 mA
25,3 W
230 mA
26,4 W
240 mA
27,6 W
250 mA
28,7 W
260 mA
29,9 W
270 mA
31 W
280 mA
32,2 W
290 mA
33,3 W
300 mA
34,5 W
310 mA
35,6 W
320 mA
36,8 W
330 mA
37,9 W
340 mA
39,1 W
350 mA
40,2 W
360 mA
41,4 W
370 mA
42,55 W
380 mA
43,7 W
390 mA
44,8 W
400 mA
46 W
410 mA
47,1 W
420 mA
48,3 W
430 mA
49,4 W
440 mA
50,6 W
450 mA
51,7 W
460 mA
52,9 W
470 mA
54 W
480 mA
55,2 W
490 mA
56,3 W
500 mA
57,5 W
510 mA
58,6 W
520 mA
59,8 W
530 mA
60,9 W
540 mA
62,1 W
550 mA
63,2 W
560 mA
64,4 W
580 mA
66,7 W
600 mA
69 W
610 mA
70,1 W
640 mA
73,6 W
650 mA
74,7 W
670 mA
75 W
675 mA
75 W
700 mA
75 W
725 mA
75 W
730 mA
75 W
750 mA
75 W
775 mA
75 W
800 mA
75 W
830 mA
75 W
850 mA
75 W
900 mA
75 W
930 mA
75 W
950 mA
75 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W