MILANOinLED 20W/200-1050 4PN (145010) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145010 - MILANOinLED 20W/200-1050 4PN
sostituito da:
145058 SIRIO SQ 22W/300-1000 4PN
MILANOinLED 20W/200-1050 4PN - 145010 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV <>
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
Suitable for AUTOMATIC WIRING MACHINE
CE
EAC
Misure:
123 x 33 x 80 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
7.6 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
8 W
220 mA
8.3 W
230 mA
8.7 W
240 mA
9.1 W
250 mA
9.5 W
260 mA
9.9 W
270 mA
10.2 W
280 mA
10.6 W
290 mA
11 W
300 mA
11.4 W
310 mA
11.8 W
320 mA
12.1 W
330 mA
12.5 W
340 mA
12.9 W
350 mA
13.3 W
360 mA
13.7 W
370 mA
14 W
380 mA
14.4 W
390 mA
14.8 W
400 mA
15.2 W
410 mA
15.5 W
420 mA
15.9 W
430 mA
16.3 W
440 mA
16.7 W
450 mA
17.1 W
460 mA
17.4 W
470 mA
17.8 W
480 mA
18.2 W
490 mA
18.6 W
500 mA
19 W
510 mA
19.3 W
520 mA
19.7 W
525 mA
20 W
530 mA
20 W
535 mA
20 W
540 mA
20 W
550 mA
20 W
560 mA
20 W
575 mA
20 W
580 mA
20 W
600 mA
20 W
610 mA
20 W
625 mA
20 W
640 mA
20 W
650 mA
20 W
670 mA
20 W
675 mA
20 W
700 mA
20 W
725 mA
20 W
730 mA
20 W
750 mA
20 W
775 mA
20 W
800 mA
20 W
830 mA
20 W
850 mA
20 W
900 mA
20 W
930 mA
20 W
950 mA
20 W
1000 mA
20 W
1050 mA
20 W