SIRIO SL 150W/500-1500 1-10V (145085) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145085 - SIRIO SL 150W/500-1500 1-10V
SIRIO SL 150W/500-1500 1-10V - 145085 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
240 x 37 x 58 mm
Corrente
500 mA
220-240 V = Potenza in uscita
71 W
Corrente
550 mA
220-240 V = Potenza in uscita
78.1 W
600 mA
85.2 W
650 mA
92.3 W
700 mA
99.4 W
750 mA
106.5 W
800 mA
113.6 W
850 mA
120.7 W
900 mA
127.8 W
950 mA
134.9 W
1000 mA
142 W
1050 mA
150 W
1100 mA
150 W
1150 mA
150 W
1200 mA
150 W
1250 mA
150 W
1300 mA
150 W
1350 mA
150 W
1400 mA
150 W