SIRIO SQ 75W/200-1000 AD (145137) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145137 - SIRIO SQ 75W/200-1000 AD
SIRIO SQ 75W/200-1000 AD - 145137 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
150 x 40 x 90 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
30 W
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.5 W
300 mA
45 W
350 mA
52.5 W
400 mA
60 W
450 mA
67.5 W
500 mA
75 W
550 mA
75 W
600 mA
75 W
650 mA
75 W
700 mA
75 W
750 mA
75 W
800 mA
75 W
850 mA
75 W
900 mA
75 W
950 mA
75 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W