SIRIO SL 150W/200-700 4PN (145087) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145087 - SIRIO SL 150W/200-700 4PN
SIRIO SL 150W/200-700 4PN - 145087 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
240 x 37 x 58 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
56,6 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
70,7 W
300 mA
84,9 W
350 mA
99,05 W
400 mA
113,2 W
450 mA
127,3 W
500 mA
141,5 W
550 mA
150 W
600 mA
150 W
650 mA
150 W
700 mA
150 W