SIRIO SL 40W/300-1000 4PN (145066) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145066 - SIRIO SL 40W/300-1000 4PN
SIRIO SL 40W/300-1000 4PN - 145066 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV <>
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
175 x 34 x 46 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
16.2 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
18.9 W
400 mA
21.6 W
450 mA
24.3 W
500 mA
27 W
550 mA
29.7 W
600 mA
32.4 W
650 mA
35.1 W
700 mA
37.8 W
750 mA
40.5 W
800 mA
40 W
850 mA
40 W
900 mA
40 W
950 mA
40 W
1000 mA
40 W
1050 mA
40 W