SIRIO SL 150W/300-1000 1-10V (145084) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145084 - SIRIO SL 150W/300-1000 1-10V
SIRIO SL 150W/300-1000 1-10V - 145084 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Involucro plastico:
Slim
for Built-in
Misure:
240 x 37 x 58 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
64.2 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
74.9 W
400 mA
85.6 W
450 mA
96.3 W
500 mA
107 W
550 mA
117.7 W
600 mA
128.4 W
650 mA
139.1 W
700 mA
150 W
750 mA
150 W
800 mA
150 W
850 mA
150 W
900 mA
150 W
950 mA
150 W
1000 mA
150 W
1050 mA
150 W