SIRIO SQ 165W/500-1500 1-10V (145079) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145079 - SIRIO SQ 165W/500-1500 1-10V
SIRIO SQ 165W/500-1500 1-10V - 145079 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
170 x 40 x 100 mm
Corrente
500 mA
220-240 V = Potenza in uscita
78.5 W
Corrente
550 mA
220-240 V = Potenza in uscita
86.35 W
600 mA
94.2 W
650 mA
102 W
700 mA
109.9 W
750 mA
117.7 W
800 mA
125.6 W
850 mA
133.4 W
900 mA
141.3 W
950 mA
149.15 W
1000 mA
157 W
1050 mA
165 W
1100 mA
165 W
1150 mA
165 W
1200 mA
165 W
1250 mA
165 W
1300 mA
165 W
1350 mA
165 W
1400 mA
165 W