SIRIO SQ 110W/300-1000 1-10V (145077) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145077 - SIRIO SQ 110W/300-1000 1-10V
SIRIO SQ 110W/300-1000 1-10V - 145077 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
48 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
56 W
400 mA
64 W
450 mA
72 W
500 mA
80 W
550 mA
88 W
600 mA
96 W
650 mA
104 W
700 mA
110 W
750 mA
110 W
800 mA
110 W
850 mA
110 W
900 mA
110 W
950 mA
110 W
1000 mA
110 W
1050 mA
110 W