SIRIO SQ 110W/200-700 1-10V (145071) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145071 - SIRIO SQ 110W/200-700 1-10V
SIRIO SQ 110W/200-700 1-10V - 145071 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
44 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
55 W
300 mA
66 W
350 mA
77 W
400 mA
88 W
450 mA
99 W
500 mA
110 W
550 mA
110 W
600 mA
110 W
650 mA
110 W
700 mA
110 W