SIRIO SQ 75W/200-700 1-10V (145070) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145070 - SIRIO SQ 75W/200-700 1-10V
SIRIO SQ 75W/200-700 1-10V - 145070 - TCI
Regolazione:
1-10V only
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
133 x 39 x 75 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
30 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
37.5 W
300 mA
45 W
350 mA
52.5 W
400 mA
60 W
450 mA
67.5 W
500 mA
75 W
550 mA
75 W
600 mA
75 W
650 mA
75 W
700 mA
75 W