SIRIO SQ 110W/300-1000 AD (145048) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145048 - SIRIO SQ 110W/300-1000 AD
sostituito da:
145138 SIRIO SQ 110W/200-1000 AD
SIRIO SQ 110W/300-1000 AD - 145048 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
Misure:
150 x 40 x 90 mm
Corrente
300 mA
220-240 V = Potenza in uscita
48 W
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
56 W
400 mA
64 W
450 mA
72 W
500 mA
80 W
550 mA
88 W
600 mA
96 W
650 mA
104 W
700 mA
110 W
750 mA
110 W
800 mA
110 W
850 mA
110 W
900 mA
110 W
950 mA
110 W
1000 mA
110 W
1050 mA
110 W