SIRIO SQ 22W/200-700 4PN (145054) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145054 - SIRIO SQ 22W/200-700 4PN
SIRIO SQ 22W/200-700 4PN - 145054 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
Misure:
123 x 31 x 79 mm
Corrente
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
9.6 W
Corrente
250 mA
220-240 V = Potenza in uscita
12 W
300 mA
14.4 W
350 mA
16.8 W
400 mA
19.2 W
450 mA
21.6 W
500 mA
22 W
550 mA
22 W
600 mA
22 W
650 mA
22 W
700 mA
22 W