ASTRO 200W/350-1050 2PN (145034) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145034 - ASTRO 200W/350-1050 2PN
ASTRO 200W/350-1050 2PN - 145034 - TCIASTRO 200W/350-1050 2PN - 145034 - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV <>
CE
EAC
Misure:
170 x 40 x 100 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
350 mA
220-240 V = Potenza in uscita
100 W
400 mA
220-240 V = Potenza in uscita
114.4 W
450 mA
106.2 W
500 mA
143 W
550 mA
157.3 W
600 mA
171.6 W
650 mA
185.9 W
700 mA
200 W
750 mA
200 W
800 mA
200 W
850 mA
200 W
900 mA
200 W
950 mA
200 W
1000 mA
200 W
1050 mA
200 W