MILANOinLED 165W/200-1050 4PN (145014PN) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145014PN - MILANOinLED 165W/200-1050 4PN
sostituito da:
145063 SIRIO SQ 165W/300-1000 4PN
MILANOinLED 165W/200-1050 4PN - 145014PN - TCI
Regolazione:
DALI-2 (also DALI-1)
MIDNIGHT Function
BILEVEL Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
NOT SELV (>120V)
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
Suitable for AUTOMATIC WIRING MACHINE
CE
EAC
Misure:
170 x 40 x 100 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
AOC via cables (ADJ. OUT. CURRENT)
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
57 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
59.8 W
220 mA
62.7 W
230 mA
65.5 W
240 mA
68.4 W
250 mA
71.2 W
260 mA
74.1 W
270 mA
76.9 W
280 mA
79.8 W
290 mA
82.6 W
300 mA
85.5 W
310 mA
88.3 W
320 mA
91.2 W
330 mA
94 W
340 mA
96.9 W
350 mA
99.7 W
360 mA
102.6 W
370 mA
105.4 W
380 mA
108.3 W
390 mA
111.1 W
400 mA
114 W
410 mA
116.8 W
420 mA
119.7 W
430 mA
122.5 W
440 mA
125.4 W
450 mA
128.2 W
460 mA
131.1 W
470 mA
133.9 W
480 mA
136.8 W
490 mA
139.6 W
500 mA
142.5 W
510 mA
145.3 W
520 mA
148.2 W
530 mA
151 W
540 mA
153.9 W
550 mA
156.7 W
560 mA
159.6 W
580 mA
165 W
600 mA
165 W
610 mA
165 W
625 mA
165 W
640 mA
165 W
650 mA
165 W
670 mA
165 W
675 mA
165 W
700 mA
165 W
725 mA
165 W
730 mA
165 W
750 mA
165 W
775 mA
165 W
800 mA
165 W
830 mA
165 W
850 mA
165 W
900 mA
165 W
930 mA
165 W
950 mA
165 W
1000 mA
165 W
1050 mA
165 W