MILANOinLED 75W/200-1050 AD (145021) - Alimentatori LED
torna a Alimentatori LED
145021 - MILANOinLED 75W/200-1050 AD
sostituito da:
145047 SIRIO SQ 75W/300-1000 AD
MILANOinLED 75W/200-1050 AD - 145021 - TCI
Regolazione:
D4i (Active DALI)
MIDNIGHT Function
CLO (Constant Lumen Output)
Adjustable DC EMERGENCY
FULL PROGRAMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV >60/<>
6/10 kV DM/CM SURGE Input Protection
EXTERNAL NTC INPUT
CE
EAC
Misure:
150 x 40 x 90 mm
Corrente
NFC programming
Corrente
LEDset / RESISTOR
200 mA
220-240 V = Potenza in uscita
23 W
210 mA
220-240 V = Potenza in uscita
24.1 W
220 mA
25.3 W
230 mA
26.4 W
240 mA
27.6 W
250 mA
28.7 W
260 mA
30 W
270 mA
31 W
280 mA
32.2 W
290 mA
33.3 W
300 mA
34.5 W
310 mA
35.6 W
320 mA
36.8 W
330 mA
38 W
340 mA
39.1 W
350 mA
40.2 W
360 mA
41.4 W
370 mA
42.5 W
380 mA
43.7 W
390 mA
44.8 W
400 mA
46 W
410 mA
47.15 W
420 mA
48.3 W
430 mA
49.4 W
440 mA
50.6 W
450 mA
51.7 W
460 mA
53 W
470 mA
54 W
480 mA
55.2 W
490 mA
56.3 W
500 mA
57.5 W
510 mA
58.6 W
520 mA
60 W
530 mA
61 W
540 mA
62.1 W
550 mA
63.2 W
560 mA
64.4 W
580 mA
66.7 W
600 mA
70 W
610 mA
70.1 W
625 mA
71.8 W
640 mA
73.6 W
650 mA
75 W
670 mA
75 W
675 mA
75 W
700 mA
75 W
725 mA
75 W
730 mA
75 W
750 mA
75 W
775 mA
75 W
800 mA
75 W
830 mA
75 W
850 mA
75 W
900 mA
75 W
930 mA
75 W
950 mA
75 W
1000 mA
75 W
1050 mA
75 W